今天是: 收藏本站 设为首页
您当前的位置:首页 > 公告通知
8月24日上午审核名单
信息来源:    发稿作者:    发布时间:2017-08-23 19:27:13   查看

报名序号 编号 姓名 报名时间
1 20170009 周文卓 8月24日8:30-9:30
2 20170018 于腾越 8月24日8:30-9:30
3 20170043 韩雪 8月24日8:30-9:30
4 20170056 许广磊 8月24日8:30-9:30
5 20170078 房思振 8月24日8:30-9:30
6 20170111 刘兆政 8月24日8:30-9:30
7 20170135 高秦秦 8月24日8:30-9:30
8 20170167 石茜 8月24日8:30-9:30
9 20170237 王永杰 8月24日8:30-9:30
10 20170253 姜佳怡 8月24日8:30-9:30
11 20170277 李亚卫 8月24日8:30-9:30
12 20170300 李淼淼 8月24日8:30-9:30
13 20170309 刘梦琪 8月24日8:30-9:30
14 20170365 王云超 8月24日8:30-9:30
15 20170399 邓晓宇 8月24日8:30-9:30
16 20170413 王佳盈 8月24日8:30-9:30
17 20170430 孙胜伟 8月24日8:30-9:30
18 20170484 纪鹏瑞 8月24日8:30-9:30
19 20170686 刘玉森 8月24日8:30-9:30
20 20170744 谷文康 8月24日8:30-9:30
21 20170751 张洪亚 8月24日8:30-9:30
22 20170815 赫明枫 8月24日8:30-9:30
23 20170836 王立冰 8月24日8:30-9:30
24 20170910 崔海瑞 8月24日8:30-9:30
25 20170933 杜新悦 8月24日8:30-9:30
26 20170988 田岑翰 8月24日8:30-9:30
27 20171046 曲明宗 8月24日8:30-9:30
28 20171105 李应心 8月24日8:30-9:30
29 20171109 常依萍 8月24日8:30-9:30
30 20171113 孔政 8月24日8:30-9:30
31 20171145 马天宇 8月24日8:30-9:30
32 20171199 孙雅楠 8月24日8:30-9:30
33 20171237 田之钊 8月24日8:30-9:30
34 20171283 刘克延 8月24日8:30-9:30
35 20171356 张金凤 8月24日8:30-9:30
36 20171471 王子旭 8月24日8:30-9:30
37 20171485 王良帅 8月24日8:30-9:30
38 20171499 崔金豪 8月24日8:30-9:30
39 20171540 刘希磊 8月24日8:30-9:30
40 20171600 宋睿 8月24日8:30-9:30
41 20171605 李其旭 8月24日8:30-9:30
42 20171698 马佟宇 8月24日8:30-9:30
43 20171713 杜环宇 8月24日8:30-9:30
44 20171734 高吉雪 8月24日8:30-9:30
45 20171785 张亚琪 8月24日8:30-9:30
46 20171808 许天月 8月24日8:30-9:30
47 20171810 姜斌楼 8月24日8:30-9:30
48 20171812 刘栋梁 8月24日8:30-9:30
49 20171925 孙广研 8月24日8:30-9:30
50 20171955 王一帅 8月24日8:30-9:30
51 20171971 袁海洋 8月24日8:30-9:30
52 20172095 张嘉睿 8月24日8:30-9:30
53 20172313 杜持政 8月24日8:30-9:30
54 20172315 颜克显 8月24日8:30-9:30
55 20172395 卢春辉 8月24日8:30-9:30
56 20172488 刘洋 8月24日8:30-9:30
57 20172504 李鑫磊 8月24日8:30-9:30
58 20172558 王诗语 8月24日8:30-9:30
59 20172716 张新月 8月24日8:30-9:30
60 20172811 阚晓涵 8月24日8:30-9:30
61 20172841 高亚恒 8月24日9:30-11:00
62 20172989 付晓涵 8月24日9:30-11:00
63 20173002 张伟业 8月24日9:30-11:00
64 20173080 刘朔 8月24日9:30-11:00
65 20173116 黄红伟 8月24日9:30-11:00
66 20173218 韩博 8月24日9:30-11:00
67 20173274 赵文寒 8月24日9:30-11:00
68 20173275 车仁和 8月24日9:30-11:00
69 20173316 李笑 8月24日9:30-11:00
70 20173359 刘先强 8月24日9:30-11:00
71 20173415 王嘉莉 8月24日9:30-11:00
72 20173436 王新龙 8月24日9:30-11:00
73 20173513 赵永瑞 8月24日9:30-11:00
74 20173527 朱家盛 8月24日9:30-11:00
75 20173543 王元龙 8月24日9:30-11:00
76 20173552 王祈慧 8月24日9:30-11:00
77 20173567 辛炜 8月24日9:30-11:00
78 20173568 徐龙雷 8月24日9:30-11:00
79 20173601 于以超 8月24日9:30-11:00
80 20173616 刘蕊馨 8月24日9:30-11:00
81 20173624 朱丽萌 8月24日9:30-11:00
82 20173690 薛静怡 8月24日9:30-11:00
83 20173784 袁殿程 8月24日9:30-11:00
84 20173854 孟祥晴 8月24日9:30-11:00
85 20173872 王厚清 8月24日9:30-11:00
86 20173963 商阳阳 8月24日9:30-11:00
87 20174026 孙光绪 8月24日9:30-11:00
88 20174124 赵宏博 8月24日9:30-11:00
89 20174125 康念祺 8月24日9:30-11:00
90 20174129 赵文豪 8月24日9:30-11:00
91 20174158 姜硕楼 8月24日9:30-11:00
92 20174281 朱心蕊 8月24日9:30-11:00
93 20174298 周正泳 8月24日9:30-11:00
94 20174358 韩文卓 8月24日9:30-11:00
95 20174441 刘风振 8月24日9:30-11:00
96 20174529 张玉洁 8月24日9:30-11:00
97 20174547 隋光宇 8月24日9:30-11:00
98 20174580 王旭 8月24日9:30-11:00
99 20174665 王守家 8月24日9:30-11:00
100 20174758 刘瑾怡 8月24日9:30-11:00
101 20174805 徐印基 8月24日9:30-11:00
102 20174837 魏家荣 8月24日9:30-11:00
103 20174863 周正阔 8月24日9:30-11:00
104 20174921 周正宇 8月24日9:30-11:00
105 20175028 桑永鑫 8月24日9:30-11:00
106 20175029 李孟雨 8月24日9:30-11:00
107 20175050 王淑娴 8月24日9:30-11:00
108 20175057 王业鸿 8月24日9:30-11:00
109 20175058 张雨杭 8月24日9:30-11:00
110 20175073 林春枫 8月24日9:30-11:00
111 20175080 李浩强 8月24日9:30-11:00
112 20175116 刘慧茹 8月24日9:30-11:00
113 20175121 张雨婷 8月24日9:30-11:00
114 20175164 张英煜 8月24日9:30-11:00
115 20175211 王子豪 8月24日9:30-11:00
116 20175261 李鑫可 8月24日9:30-11:00
117 20175273 张建恒 8月24日9:30-11:00
118 20175285 王一川 8月24日9:30-11:00
119 20175333 黄兴泽 8月24日9:30-11:00
120 20175385 于庚堤 8月24日9:30-11:00
121 20175431 王一菲 8月24日9:30-11:00
122 20175432 李文佳 8月24日9:30-11:00
123 20175464 张浩哲 8月24日9:30-11:00
124 20175465 李亚凝 8月24日9:30-11:00

              
上一篇时风中学2017新生8月23日报名名单 下一篇返回列表